Cs 2 за что сейчас банят и как не получить бан

OFFNIKK

OFFNIKK

Registered
1
0
1
Здравствуйте, хочу поиграть с софтом в премьер режиме, получу ли я бан ? Или чит работает только в мм? 2)Какие функции нежелательно включать и вообще нельзя включать в премьер режиме и мм, что бы не получить бан ? 3) Как сейчас работает система банов в кс ? ps( Раньше все отлетали за патруль, сейчас его нет, как получить бан на аккаунт кроме undeтекта софта)?
 

Sa1Lo_xd

Sa1Lo_xd

Registered
1
0
1
Здравствуйте, хочу поиграть с софтом в премьер режиме, получу ли я бан ? Или чит работает только в мм? 2)Какие функции нежелательно включать и вообще нельзя включать в премьер режиме и мм, что бы не получить бан ? 3) Как сейчас работает система банов в кс ? ps( Раньше все отлетали за патруль, сейчас его нет, как получить бан на аккаунт кроме undeтекта софта)?
Можно играть в премьер.
Что бы не получить бан не используй сильный тригер и аим, играй по легиту.
 

Jouzo

Jouzo

Customer
28
4
3
Здравствуйте, хочу поиграть с софтом в премьер режиме, получу ли я бан ? Или чит работает только в мм? 2)Какие функции нежелательно включать и вообще нельзя включать в премьер режиме и мм, что бы не получить бан ? 3) Как сейчас работает система банов в кс ? ps( Раньше все отлетали за патруль, сейчас его нет, как получить бан на аккаунт кроме undeтекта софта)?
Вообще, пока точных данных нету, вак по прежнему даётся, но хаотично. Недавняя новость нашумевшая к примеру, что если дёргать быстро камерой может прилететь вак. Кс 2 сырая, поэтому сейчас играть с софтом довольно опасно, может случится какая-нибудь ошибка и ты лишишься аккаунта. Если, конечно, аккаунт тебе дорог, советую подождать. А если нет сил ждать, то отключи аим, включи радар хак и бегай на здоровье. Хотя по сути можно включить аим, но думаю будет палевно )
 
Привет, щас играть с миднайтом максимально безопасно, не забанят ни как? Думаю вот может это просто такой ход от Valve, чтоб потом всех перебанить, хз покупать или нет. PS:заранее спасибо за ответ:)
 

Jouzo

Jouzo

Customer
28
4
3
Привет, щас играть с миднайтом максимально безопасно, не забанят ни как? Думаю вот может это просто такой ход от Valve, чтоб потом всех перебанить, хз покупать или нет. PS:заранее спасибо за ответ:)
Ну, как сказать, играть на основе можно на свой страх и риск, ибо это опасно, никто не будет тебе рекомендовать играть с миднайтом на основе. Чит легитный, 6 лет (уже больше) андекта, так что шанс бана, я думаю маленький. Однако, лично я играл на основе и бана до сих пор нет.
 
Ну, как сказать, играть на основе можно на свой страх и риск, ибо это опасно, никто не будет тебе рекомендовать играть с миднайтом на основе. Чит легитный, 6 лет (уже больше) андекта, так что шанс бана, я думаю маленький. Однако, лично я играл на основе и бана до сих пор нет.
спасибо:), но я также говорю и про сейчас, с 7 числа же не работает античит. Щас вообще нулевой шанс получить бан пока его не включат valve
 

ImBest

ImBest

Customer
2
0
1
Играл с мидом с 2021 года, нормально, не банят CS GO
Больше не играл с 2022
Про кс 2 хз, тоже сомнения
Но если софт еще существует значит покупают, значит не банят
Не советую конечно через стены убивать и вообще играть агрессивно
Играл иногда и агрессивно, не банили
Попадал на патруль, не банили
 
Вверх