Русский язык ЧИТА CS 2

xDen

xDen

Registered
1
2
3
О "Midnight" слышал давно ещё играя в GTA Online, как я понял проект старый, проект долгоиграющий и надежный.

Решил попробовать в CS, понял что именно в контре у меню чита нету и никогда не было русского языка.

Почему так?
Зачем и для чего?
От этого есть конкретный смысл?
Если добавить русский язык станет хуже?

Меня как простого обывателя отпугивает отсутсвие русского языка, английский я не знаю и желания заморачиваться нету.
У чита много гибких настроек, но я понятия не имею что они все значат на английском.

Этот вопрос можно как-то решить?
Будет сделан русский вариант меню? Всё же русское комьюнити у чита довольно большое, а перевод всех функций не столь великий труд.
 
Последнее редактирование:

TypMudd

TypMudd

Registered
3
1
3
О "Midnight" слышал давно ещё играя в GTA Online, как я понял проект старый, проект долгоиграющий и надежный.

Решил попробовать в CS, понял что именно в контре у меню чита нету и никогда не было русского языка.

Почему так?
Зачем и для чего?
От этого есть конкретный смысл?
Если добавить русский язык станет хуже?

Меня как простого обывателя отпугивает отсутсвие русского языка, английский я не знаю и желания заморачиваться нету.
У чита много гибких настроек, но я понятия не имею что они все значат на английском.

Этот вопрос можно как-то решить?
Будет сделан русский вариант меню? Всё же русское комьюнити у чита довольно большое, а перевод всех функций не столь великий труд.
Настройки гибкие, но они дефолтные же, как и в большинстве читов для любых шутеров.
Выбор плавности, радиуса работы аима, жесткость контроля спрея, выбор кости
Больше об аиме знать и не надо, по сути
Визуалы еще проще, ведь там визуально всё показано в самом же меню
Всё интуитивно понятно, толком английский язык знать не надо,так как хватит уровня школьной программы

Раз есть функция выбора языка в меню ( Но там только английский ),а софт больше всего популярен в СНГ, то думаю понятное дело, что русский язык будет.
Так что вопрос в априори глупый

Да и не думаю, что локализация сейчас в приоритете
Сейчас, как по мне, важна защита, оптимизация и добавление новых функций, а уж только потом локализация.
 
Последнее редактирование:

CS2GAVNO

CS2GAVNO

Registered
54
13
8
О "Midnight" слышал давно ещё играя в GTA Online, как я понял проект старый, проект долгоиграющий и надежный.

Решил попробовать в CS, понял что именно в контре у меню чита нету и никогда не было русского языка.

Почему так?
Зачем и для чего?
От этого есть конкретный смысл?
Если добавить русский язык станет хуже?

Меня как простого обывателя отпугивает отсутсвие русского языка, английский я не знаю и желания заморачиваться нету.
У чита много гибких настроек, но я понятия не имею что они все значат на английском.

Этот вопрос можно как-то решить?
Будет сделан русский вариант меню? Всё же русское комьюнити у чита довольно большое, а перевод всех функций не столь великий труд.
Тебе уже обьяснили. Но скажу, даже если ты уже знаешь об этом. В кс го в бета версии был Русский язык, но в кс2 ещё его нет но его добавят, когда не знаю.
 
Вверх