Бан на другом акке

na_podhvate

na_podhvate

Registered
1
0
1
Допустим прилетел ВАК на левом акке, который я создал специально, чтобы погамать с читами. Мой мэйн забанится в таком случае? Если я создам отдельного пользователя windows, установлю там стим с кской в другую директорию? Есть ли у вака привязка по железу?

Просто допустим в Дотке мне прилетал вак на каждый новый акк, который я создавал. И это при том условии, что я полностью форматнул хард и читы не юзал понятно дело. Смена IP понятное дело тоже не помогала в таком случае
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Есть ли у вака привязка по железу?
В ксго такого ранее не встречалось.


Мой мэйн забанится в таком случае?
Если привязан номер 1 на 2 аккаунтах, только в таком случае.


Если я создам отдельного пользователя windows, установлю там стим с кской в другую директорию?
Это даже не обязательно делать.
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
Это что значит? Какой номер?
в стиме номер телефона для двухфакторной аутентификации. если два аккаунта привязаны к одному номеру - то оба могут быть забанены. если даже играл только на одном из них
 

L1and

L1and

Registered
2
0
1
в стиме номер телефона для двухфакторной аутентификации. если два аккаунта привязаны к одному номеру - то оба могут быть забанены. если даже играл только на одном из них
А что если отвязать во время пользования читом?
 

L1and

L1and

Registered
2
0
1
Ну, я имею виду что на одном аккаунте поиграл с читами и сразу зашёл на другой. то прилетит ли вак бан на оба аккаунта?
 
Вверх