Russian Правильный отзыв.

jakeoldy

jakeoldy

Customer
28
8
3
Первый раз в первый класс.
Приветствую всех юзеров сие чуда,немного о том как познакомился с софтом, это было еще в 2016 когда не было такого удобного меню,и не было этого форума,не было не viewmodel changer,а скины менялись через сам софт,я купил на месяц дабы глянуть как он,и можно ли доверять данному продукту, и как вы понимаете я не прогадал,тогда всё и началось, я катал мм на мейне,катал лиги кроме фасейта,лупил всё что движется,потому что этот софт реально может и умеет в легит с ним я аппнул с сильвера глобала за 1 неделю это был рекорд для меня,кстати тогда в то время был рейдж и он вполне справлялся даже на hvh но я им особо не пользовался,ведь меня интересовал только легит.
Many months later...
Прошло уже 3.5 года как я катаю с софтом и временами покупаю подписку,софт реально пушка, жду новое обновление надеюсь появится всё то что я давно ждал,настроить софт очень легко на форуме присутствует огромное количество конфигов ,скоро выложу свой уверен всем понравится,софт обязательно рекомендую к покупке,меня он полностью устраивает с тех лохматых времен по сей день,стабильная работа,многофункциональность, и практически не жрет фпс ,так же радует хорошая поддержка и то что если появляются баги их практически сразу фиксят,всем удачи и берегите свои миднайты...:kappa:

Последнее редактирование:
Вверх