Почему МидНайт?

TobiSHiro

TobiSHiro

Customer
6
0
3
Почему админы МидНайт не написали сразу, чтобы иметь бета тест, нужно было иметь подписку на КСГО уже. Я спецом не покупал, а ждал, а теперь еще ждать....
 

wluvu

wluvu

Registered
2
0
1
Почему админы МидНайт не написали сразу, чтобы иметь бета тест, нужно было иметь подписку на КСГО уже. Я спецом не покупал, а ждал, а теперь еще ждать....
а что непонятного ксго подписки перенесутся на кс2 :sueta:?
 

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
288
63
Потому, что решение сделать публичный тест было принято позже.
Также это отчасти бонус тем, кто пользуется читом постоянно/регулярно, ну и части новой аудитории.
 

Daich

Daich

Customer
289
73
28
ты свои сообщения видел глупыш, у меня хотя бы сообщение смысл имеет
И ЧТА? КАК ХАТЮ, ТЯК И ЧИРИКАЮ! И да... Смысла по-прежнему не замечено.
а что непонятного ксго подписки перенесутся на кс2 :sueta:?
Здэся я не панимать тогё, к чему ты этя начирикал.
Сообщение автора темы: "Почему админы МидНайт не написали сразу, чтобы иметь бета тест, нужно было иметь подписку на КСГО уже. Я спецом не покупал, а ждал, а теперь еще ждать...."
Здесь не стоял никакой вопрос, поэтому я и написал, что твоё сообщение не имеет смысла. Более того, знаки препинания ставь правильно, а то из предложения половину можно трактовать по-разному.
 

TobiSHiro

TobiSHiro

Customer
6
0
3
Потому, что решение сделать публичный тест было принято позже.
Также это отчасти бонус тем, кто пользуется читом постоянно/регулярно, ну и части новой аудитории.
Ну я пользовался регулярно, постоянно продливал, но потом решил не продливать так как все равно пришлось бы ждать... А сейчас уже не купишь подписку на КС ГО и на тест Кс2. И остается ждать... Не знаю правда или нет, но мне говорили о том, что нужно ждать до любого норм релиза - 1.5 месяца минимум. Так как всегда на читы смотрят на длительной дистанции
 
Вверх