CS 2 - вопросы

user194116

user194116

Registered
4
0
1
Когда чит будет работать? Хотя-бы приблизительно. И будет ли подписка дороже? Будет чит надеждым как раньше, ведь сейчас система анти-чита как в валоранте. Найдут чит забанят пк
 

Chimera231

Chimera231

Registered
7
1
3
Когда чит будет работать? Хотя-бы приблизительно. И будет ли подписка дороже? Будет чит надеждым как раньше, ведь сейчас система анти-чита как в валоранте. Найдут чит забанят пк
Ты тупой ? Прочитай вот это Тык
на счет подписки не знаю, наверное будет таким как раньше, валв не будут переделывать ач (думаю им смысла нету это делать)
 

Daich

Daich

Customer
282
72
28
Когда чит будет работать? Хотя-бы приблизительно. И будет ли подписка дороже? Будет чит надеждым как раньше, ведь сейчас система анти-чита как в валоранте. Найдут чит забанят пк
1) Работать чит начнет после релиза, приблизительные даты никто не даёт. По-моему мнению, чит будет релизнут в середине октября - начале ноября (это не значит, что нужно спрашивать у разрабов чита про даты).
2) Чит навряд-ли будет дороже, однако, если есть какие-то осложнения, то, безусловно, чит будет стоить дороже.
3) По поводу античита. Этот вопрос взаимосвязан с ценой оказываемой услуги и напрямую влияет на время релиза чита. Valve вряд ли будут делать античит в лучшую сторону, причина по которой они не будут делать античит заключается в их жадности. Короче, если они сделают античит нормальным, то заработок компании может сократится. +- как-то так.
 

Daich

Daich

Customer
282
72
28
можно ли будет заменить подписку чита ксго на другую? просто ждать релиз нового чита тоже не охотно
Если я правильно помню, то в вк или на форуме писали, что подписки кс го будут перенесены на кс2. Чит будет активен после релиза
 
Вверх