Патруль

asko

asko

Registered
3
1
3
привет всем, такой вопрос, как чекает патруль, и кто такие в патруле сидят , глобалы?
если играю полностью без визуалов , тупо аим, но чамсы стоят на визибл онли, особо не палюсь, только в стрельбе могут быть вопросы скорее всего, постоянно в катках через раз кидают репы все дела, но я супер беспалевность пишу в чат типа : - it's rank so funny; - check def position = wh aim; sry it's not my main account.
из этого вопрос, как банит патруль, там сколько то должно набрать подтверждений что типа да софтер или типо того?
знаю могу гуглить, но я из лиги лени. Спасибо!
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
Да, получаешь 11 репортов и отправляешься в патруль. В патруле сидят самые обычные игроки от 4 звёзд до глобала.
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
ТО есть теоретически, если играть не более катки в день с одного аккаунта, можно даже спинбот подрубать?
теоретически да. но на практике ни кто не знает как у вальв устроена система. по факту твои демки храняться около недели-двух на сервере. если ты два дня назад катал раге в мм. а сегодня играешь на паблике и тебя репортят - твоя ласт демка может попасть в патруль.
 

Funt1k

Funt1k

Customer
1
0
1
Это остается секретом, играю год с миднайтом, было много вопросов по моей стрельбе, и почему же я случайно натыкаюсь на противника без инфы, но бана досих пор от патруля нету.
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
Если тебя не забанили когда ты апнул 100 очков, это не значит что наебалово..
Если тебя забанили если ты набрал 100 очков это не значит что это правда... то что за 100 очков ты не летишь в патруль уже всем давно известный факт, который каждый 2 проверял
 
Вверх